Как сделать никнэйм на русском языке?80×2-60+25×2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аниськина Алина.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

80×2-60+25×2=160-60+50=150

Отвечает Николовская Софья.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

80*2=160

25*2=50

160-60=100

100+50=150