Скрлько будет 5:5+839273*342 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Коннова Алина.

Ответ:

287 031 367

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баламутова Лиза.

Ответ:

5:5+839273*342=1+287031366=287031367

Пошаговое объяснение: