Докажите, что значение выражения 8(7х + 3) – 22(x — 1) – 34х +9 не зависит от х. Даю 40баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лера.

Ответ:

х взаимно уничтожится, ответ будет 11 вроде

Пошаговое объяснение:

8(7х+3)-22(х-1)-34х+9=56х+24-22х-22-34х+9= (это мы перемножили) 11 если я не ошиблась, а х самоуничтожился

Отвечает Печерица Людмила.

Пошаговое объяснение:

8(7х + 3) – 22(x — 1) – 34х +9 = 56х+24-22х+22-34х+9=0х+55=55.

Доказано.