На эускурсию в Несвиж поехали 24имальчика.Их было на 8 меньше , чем девочек.Скольуо детей поехало

на экскурсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.

Ответ:

56 детей поехало на экскурсию

Пошаговое объяснение:

Краткая запись на картинке.

*********

1) 24 + 8 = 32 (чел.) - девочек поехало на экскурсию

2) 32 + 24 = 56 (чел.)