20*10:10-20+40:2-20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20*10:10-20+40:2-20=0

  1. 20*10=200
  2. 200/10=20
  3. 40/2=20
  4. 20-20=0
  5. 20-20=0
Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение: 1. 20*10=200 2)200:10=20 3) 20-20=0 4) 40:2 так как умножение первым. =20 5) 20-20=0.