В одной корзине в 4 раза больше огурцов, чем в другой. Если из нее взять 15 штук огурцов, ав

другую корзину добавить 25 штук, то в обеих корзинах огурцов станет поровну. Сколькоогурцов было первоначально в каждой корзине?гла​

Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.
4x-15=x+25
4x-x=25+15
3x=40
X=40:3
X=13,3