Пожалуйста помогите 5 класс надо на дробях СРОЧНААА7:

1,256,64:4,152,924:0,861,77:5,92,22:0,64,48:11,28,85:7,54,95:0,99​

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.

Ответ:

если нужно в дробях вот

Пошаговое объяснение:

7/1: 1 1/4 =7/1 • 4/5=28/5=5 3/5