Срочно Сумма квадратов какой последовательности чисел равна 22? А) -2, 0, 3, 0, 4, 1 Б) -1, 0,

5, 2, 0 В) -3, -2, 0, 3, 5 Г) -4, -2, -1, 0, 1

Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Эльмира.

Ответ: Г

(4²=16) + (-2²=4) + (-1²=1) + 0 + (1²=1) = 22