турист проехал на автобусе 1 1/3 часа на поезде 4 4/15 часа какую часть времени на автобусе

занимает от времени на поезде ​

Ответы на вопрос

Отвечает Каркин Данил.
Ранансеаангулаокьоочоаоа
Отвечает Пашнина Ксюша.
384:16*3=72 км путь на автобусе. 384:4 4/15=384:64/15=384*15/64=90 км/ч скорость на поезде