Найди значение выражения 4 •b + 54если b = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Череп Карина.

4 • 5 + 54 = 20 + 54 = 74

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:74

Пошаговое объяснение: