500g•10 8m 20sm•5 2kg 400g•8 5km 200m•9


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Тима.

Ответ:

500g*10=5000g=5kg

Пошаговое объяснение:

8m20sm*5=820*5=4100=41m

2kg400g*8=2400*8=19200=19,2kg