Спростіть вираз 73-а-32,4+аПРОШУ СЕЙЧАС СТАВЛЮ МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

73-а-32,4+а= 73-32,4= 40,6