Вычисли y(5), если y(k)= 5,8+k. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

y(k) = 10,8

y= 54

Пошаговое объяснение:

y(5) = 5,8 + 5

Вот и ответ

Отвечает Попович Артур.

y(k)=5,8+5=10,8

................