1, 2 + а при а- 12;0,56​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракевич Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при а = -12

1,2 + (-12) = - 10,8

при а = 0,56

1,2 + 0,56 = 1,76

Отвечает Гончар Віка.

Ответ:

13,2

1,76

Пошаговое объяснение:

1,2+12=13,2

1,2+0,56=1,76