791. Найдите значение выражения:а) 182 +52; б) (18 +5)2;в) 18 + 52.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 182 +52=234;

б) (18 +5)2=23*2=46;

в) 18 + 52=70.​