Помогите пожалуйста как сделать проверку??? Выполните вычисления и сделайте проверку. Проверка:

4208+791= 791+4208= ____ - 791= ____ - 4208= Проверка: 6458+4349=

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.
791+4208=4999-791=4208-4208=0 
2) 6458+4349=10807
Проверка: 10807-4349=6458 
Проверка к первому: 0+4208+791=4208+791= 4999