Пожалуйста помогитеРоз'вяжи рівняння:5²+×=10²


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.

Ответ:

5²+х=10²

25+х=100

х=100-25

х=75

Отвечает Динисламов Тимур.

Ответ:

дұрыс өте оңай .

Пошаговое объяснение:

лайк басып кет