Из цифр 1, 2, 3, 4, 5 и 6 составлены всевозможные трехзначные числа. Найти сумму этих чисел. 3

балла 1) 46620 2) 83916 3) 83920 4) 92260

Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Олеся.

Ответ:

2)6+2=8

1+2=3

6+3=9

5+6+4+1=16

Ответы: 8 , 3 , 9 , 16.