450 918: (2 + 63 : 9)Ного треугольника.2 (48 096 : 8+ 204) - 7|а​


Ответы на вопрос

Отвечает Керешова Гулназ.

Відповідь:

450 918: (2 + 63 : 9) = 450918 : (2 + 7)=450918 : 9 = 50102

450918 | 9      

-45         |50102

    09

  -09

         18

       -18

            0

2 (48 096 : 8+ 204) - 7 = 2*(6012+204) - 7 = 2*6216 - 7 = 12432 - 7 = 12425

48096 | 8      

-48         |6012

    09

  -08

         16

       -16

           0

6 0 1 2

+  2 0 4

6 2 1 6

  6 2 1 6

 *         2

1 2 4 3 2

Покрокове пояснення: