Решите пожалуйста по действиям589*205-72000:900*(420010-391956):160+308*804​


Ответы на вопрос

Отвечает Халюк Виталя.

Ответ:

1)420010-391956= -349946

2)589*205= 120745

3)72000:900= 80

4)80*(-349946)= -27995680

5)-27995680:160= -174973

6)308*804= 247632

7)120745-(-174973)= 120745+174973= 295718

8)295718+247632= 543350

Пошаговое объяснение: