ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Решите по действиям: 589*205-72000:900*(420010-391956):160+308*804= Даю

за решение по действия 50 баллов))))

Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Евгений.

589*205-72000:900*(420010-391956):160+308*804=354350                                             1) 420010-391956=28054
 2) 589*205=120745  
3) 72000:900=80
 4) 28054*80=2244320
 5)2244320:160=14027
  6)120745-14027=106718  
 7)  308*804=247632
8)106718+247632=354350                                                                                                                                                                                       

Отвечает Баева Дарья.

589*205-72000:900*(420010-391956):160+308*804=354350
420010-391956=28054
589*205=120745
72000:900=80
28054*80=2244320
2244320:160=14027
120745-14027=106718
308*804=247632
106718+247632=354350