589•205-72000:900•(420010-391956):160+308•804помогите прям сейчас нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецкая Анна.
589•205-72000/900•(420010-391956)/160+308•804
1)420010-391956=280542)72000:900=803)80*28054=22443204)2244320:160=140275)589*205=1207456)308*804=2476327)120745-14027=1067188)106718+247632=354350Ответ:354350первое действие в скобках второе умножение или деление третье плюс или минус с первого класса знаю