Составьте программу действий и вычисли 589×205-72000÷900×(420010-391956)÷160+308×804


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.
1. 589×205=120745
2. 72000/900=80
3.
420010-391956=28054
4. 308*804=247632
5. 80*
28054=2244320
6. 2244320/160=
14027
7. 120745-14027=106718
8. 106718+247632=354350










Отвечает Дивотченко Царина.
1)420010-391956=28054
2)589*205=120745
3)72000:900=80
4)80*28054=2244320
5)2244320:160=14027
6)308*804=247632
7)120745-14027=106718
8)106718+247632=354350