738. Приведите к новому знаменателю и представьте в виде деся-тичной дробби 3) 6\125,

3\250,7\2009\500 по образцу пожалуйста помогите опаздываю в школу​

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Мы это всёв школе делали, всё правильно



Отвечает Добровольский Линар.

Ответ:

 \frac{6}{125}  = 0.048 \\  \frac{3}{250}  = 0.012 \\  \frac{7}{200}  = 0.035 \\  \frac{9}{500}  = 0.018