Длина поля 600 м ширина в 3 раза меньше. Какой урожай пшеницы соберут с этого поля если известно

что с 1 ара собирают 5 центнеров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.

Ответ:

длина=600М=6 центнер

ширина=600:3=200М=2центнер

S=6*2=12центнер^2

P=(6+2)*2=16центнер

16ц:5ц=3,5 ара

12Ц^2:5=2,4ара

Пошаговое объяснение:

как я понял