Найди значение выражения 5 X - 1 при X равно 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5 * 15) - 1 = 75 - 1 = 74

Отвечает Жукова Рина.

если x=15, то подставляем получается:5*15-1=75-1=74