Вычислите:16+824-38 + 5688,2+(-3,4)15,2 *(-0,2)64,12: (-4)589,2:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Тигран.

Ответ:

16+824=840

-38+568=530

8,2-3,4=4,9

15,2×(-0,2)=-3,04

64,12:(-4)=-16,03

589,2:3=196,4

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16+824  = 840

-38 + 568  = 530

8,2+(-3,4)  = 4,8

15,2 *(-0,2)  = -3,04

64,12: (-4)  = -16,03

589,2:3​ = 196,4