Прямоугольный параллелепипед имеет три измерения равные а=5 см, b=8 см, h= 10 см. Какова площадь

его полной поверхности?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

Ответ:

S=2ab+2bc+2ac=2(ab+ac+bc)=2(3•4+3•5+4•5)=94 см² Ответ: 94 см

Пошаговое объяснение: