СРОЧНО МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС!!! Катер течією проходить 21 1/2км за годину,а проти течії-15 1/2км за

годину.Яка швидкість течії?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.

Ответ:

3км/час

Пошаговое объяснение:

1.) 21.5+18.5=37

2.) 37/2=18.5

3.) 21.5-18.5=3 км/час

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

Ответ на твою поставленную задачу