10. от одной станции в одном направлении вышли одновременно два поезда7 Скорость первого поезда

70 км/ч, скорость второго - 90 км/ч.Найти расстояние, которое будет между поездами через 4 часа пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Георгий.

Ответ:

80 км

Пошаговое объяснение:

1) 70·4=280 км проедет первый через 4 часа

2) 90·4=360 км проедет второй через 4 часа

3) 360-280=80 км будет между поездами через 4 часа