Сократи каждую дробь, чтобы она стала несократимой16\18;100/1000;36/72;2/12;24/172;154/252​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/18 = 8/9

100/1000 = 1/10

36/72 = 1/2

2/12 = 1/6

24/172 = 6/43

154/252 = 11/18

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

16/18=8/9

100/1000=1/10

36/72=1/2

2/12=1/6

24/172=6/43

154/252=11/18