Выполни умножение: −0,6⋅(−4 1/6)= .


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артур.

-0,6 * (-4\frac{1}{6} )=   -\frac{3}{5} * (-\frac{25}{6}) = \frac{5}{2} =2\frac{1}{2}