Вычислите значение выражения: (5,235 – 2,6) ∙ (0,14 + 6,4).


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

(5,235-2,6)*(0,14+6,4)=17,2329

5,235-2,6=2,635

0,14+6,4=6,54

6,54*2,635=17,2329

Пошаговое объяснение: