Вычисли в столбик,сделай проверку.40-7,40-17,50-34,78+22


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:1)40-7=33

Проверка: 33+7=40

2)40-17=23

Проверка: 23+17=40

3)50-34=16

Проверка: 16+34=50

78+22=100

Проверка: 100-22=78

Это всё напишешь в столбик и всё

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кондратова Карина.

Ответ:

40-7=33

40-17=23

50-34=16

78+22=100

Как проверить:

33+7=40

23+17+40

16+34=50

100-22=78

Пошаговое объяснение: