Розв’яжіть 7/8-(-3/10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Зорин Захар.

Ответ:

7/8-(-3/10)=47/40=1 7/40