900 - 103.2 + 170121.4 + 298120 + 331 · 2Bend​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

900 - 103.2 + 170=796,8+170=966,8

121.4 + 298=419.4

120 + 331 · 2=120+662=782

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!