7. Определи порядок действий. Вычисли, записывая выражения в столбик 900-103*2+170 210+221*2-303

121*4+ 298 910-232*3+319 120+331*2 920-241*2-169 Пж до 13:20 нужно успеть помогите please

Ответы на вопрос

Отвечает Башаева Ульяна.
900-103×2+170
1) 103×2=206
2) 900-206=694
3) 694+170=864

210+221×2-303
1) 221×2=442
2)210+442=652
3) 652-303=349

121×4+298
1) 121×4=484
2) 484+298=782

910-232×3+319
1) 232×3=696
2) 910-696=214
3) 214+319=533

120+331×2
1) 331×2=662
2) 120+662=782

920-241×2-169
1) 241×2=482
2) 920-482=438
3) 438-169=269