Определи порядок действий.Вычисли,записывая действия в столбик.900-103×2+170= 121×4+298=

120+331×2= 210+221×2-303= 910-232×3+319= 920-241×2-169=

Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Юра.

900-103×2+170=864

1) 103×2=206

2) 900-206=694

3) 694+170=864