900-103×2+170. 121×4+298.120+331×2. 210+221×2-303. 910-232×3+319. 920-241×2-169 помогите нужно

решить столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Саша.

103×2=206

206+170=376

900-376=724

121×4=484

484+298=772

331×2=662

662+120=782

221×2=442

442+210=652

652-303=349

232×2=464

464+319=783

910-783=127

241×2=482

482-169=313

920-313=607