Пример по действиям 210+221×2-303 910-232×3+319 920-241×2-169


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Кирилл.
210+221*2-303 1)221*2=442 2)442-303=139 3)210+139=349 910-232*3+319 1)232*3=696 2)910-696=214 3)319+214=533 920-241*2-169 1)241*2=482 2)482-169=313 3)920-313=607 так долго писала( можно пожалуйста лучший ответ или что нибудь(
Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)349

2)533

3)269

Пошаговое объяснение:

перша дія множення або та що в дужках