Длина одной стороны параллелограмма 12 см, а другой - 9 см. Расчеты периметра параллелограмма!

Какой перимитр? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

42 см

Пошаговое объяснение:

Противоположные стороны параллелограмма равны, поэтому P=2(a+b)=21*2=42