в одном отрезе 6 м материи а в другом на 3 больше Сколько метров материи в-2 отрезах (помогите плз)


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Мария.

15 метров материи в 2 отрезах

Пошаговое объяснение:

6+3=9(метров) - материи во втором отрезе

6+9=15(метров) - материи в 2 отрезах

Отвечает Занковец Максим.

Ответ: во втором отрезе 9м

Пошаговое объяснение:

1) 6+3=9(м.) - во втором отрезе

2) 6+9=15(м) - в двух отрезах

Ответ: в двух отрезах 14 метров

( Не знаю, что за слово такое, отрез поэтому могла склонять его неправильно )