В трех отрезах 210м холста;в первом отрезе 2/7 всего количества холста,во втором -в 1 целую2/3 раза

больше,чем в первом отрезе.Сколько метров холста в третьем отрезе?Пожалуйста решение

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1) 210:7*2=60(м) в первом отрезе
2) 60*1 2/3=60*5/3=100(м) во втором 
3) 210-60-100=50(м) в третьем отрезе
Отвечает Толеуханов Диас.
В 3 отрезке 50 м холста, так как 210-(210*2/7)-(210*2/7*1 2/3)