Перемножь. Дробь сократи. (Если результат отрицательный, минус пиши в числителе.)

4/5⋅(−5/5)⋅(−1/45) = даю пятьдесят балов 50

Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5*(-5/5)*(-1/45)=4/5*5/5*1/45=4*5*1/5*5*45=4/225