Используя признак делимости найдите числа,которые делятся на 3:856,70116,704,2201,450


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Алиса.

На 3 делятся:

70 116, 450.

Отвечает Денисенко Виктория.

Ответ:

70116, 450

Пошаговое объяснение:

На 3 делятся числа, сумма цифр которых делится на 3.

8+5+6=19, нацело не делится

7+0+1+1+6=15, делится

7+0+4=11, нацело не делится

2+2+0+1=5, нацело не делится

4+5+0=9, делится