решение задачи всё расскажет из 2 посёлков находящихся на расстоянии 74 км вышли Одновременно

навстречу друг другу Два лыжника скорость первого лыжника 12 км ч С какой скоростью шёл второй лыжник если они встретился через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.

Ответ:

v_{1}=12км/ч

v_{2}=?км/ч

S=74км

t=2ч

1)74:2=37(км/ч)-v сближения

2)37-12=25(км/ч)

ответ-v_{2} лыжника 25км/ч