Значение какого выражения больше и на сколько11² + 12² или (11 + 12)²?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Артём.

Ответ: правое (квадрат суммы) больше на 2*11*12=22*12=264.

Пошаговое объяснение: