85-x=35 помгите пожалуйста или мне от мамы прилетит​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 85 - 35

х = 50

Отвечает Яриніч Віктор.

Ответ:

85-х=35

-х = 35-85

-х = -50

х = 50

проверка

85 - 50 =35

       35 =35