Помогите с условием задачи(она решается таблицей)у сестры было 208 марок, а у старшего брата в2

раза больше.Все свои марки брат и сестра наклеили в альбом, распологая по 24 марки на каждой странице альбома.Сколько страниц альбома они заняли марками?

Ответы на вопрос

Отвечает Кохан Надія.

Ответ: 26 страниц

Пошаговое объяснение:

208 умножить на 2 = 416

416+208=624 всего марок

624 разделить на 24 = 26 страниц заняли марками

Отвечает Шашев Никита.

Ответ:26

Пошаговое объяснение: 208*2=416(марок)- у брата

208+416=624(марок)- у обоих

624:24=26 (страниц) - заняли марками