У сестры было 208 марок, а у старшего брата в2 раза больше.Все свои марки брат и сестра наклеили в

альбом, распологая по 24 марки на каждой странице альбома.Сколько страниц альбома они заняли марками?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.
1) 208*2=416 марок у ст брата
2) 208+416= 624 марки всего
3) 624:24= 26 страниц заняли марки
Отвечает Беляев Егорушка.
1)208×2=416(м)-у брата
2)(208+416)÷24=26
Ответ:26 страниц.